Ihre
An­sprech­­partner

Wir sind für Sie erreichbar und kümmern uns
verlässlich um alle Ihre Wünsche.

Im Dialog: Sprechen Sie uns an!

Ge­schäfts­führung

Wolfgang Hahl, Gechäftsführung

Wolfgang Hahl

Geschäftsführer

Fon 06251 8474-0
Fax 06251 8474-98

Susanne Hahl, Geschäftsführung

Susanne Hahl

Geschäftsführerin

Fon 06251 8474-0
Fax 06251 8474-98

Ralf Hahl, Geschäftsführung

Ralf Hahl

Geschäftsführer

Fon 06251 8474-0
Fax 06251 8474-98

Ge­schäfts­leitung

Johann Leichtfried, Beauftragter der Geschäftsleitung

Johann Leichtfried

Beauftragter der Geschäftsleitung

Fon 06251 8474-0
Fax 06251 8474-98

Verkauf

Patrick Kartuschewsky, Verkaufsleiter

Patrick Kartuschewsky

Verkaufsleiter

Fon 06251 84 74-11
Mobil 0151 55128509
patrick.kartuschewsky@frischepartner.de

René Patrick Guttropf, Verkaufsberater

René Patrick Guttropf

Verkaufsberater

Fon 06251 84 74-11
Mobil 0151 55128507
rene.guttropf@frischepartner.de

Eleonore Sabelfeld, Verkaufsberaterin

Eleonore Sabelfeld

Verkaufsberaterin

Fon 06251 84 74-11
Mobil 0151 55128511
eleonore.sabelfeld@frischepartner.de

Patrick Riedl, Verkaufsberater

Patrick Riedl

Verkaufsberater

Fon 06251 84 74-11
Mobil 0151 55128508
patrick.riedl@frischepartner.de

Monika Helwig, Leitung Fuhrpark & Logistik

Monika Helwig

Leitung Fuhrpark & Logistik

Fon 06251 84 74-16
monika.helwig@frischepartner.de

Anton Stilling, Telefonverkauf

Anton Stilling

Telefonverkauf

Fon 06251 8474-18
anton.stilling@frischepartner.de

Carola Fuchs, Telefonverkauf

Carola Fuchs

Telefonverkauf

Fon 06251 8474-19
carola.fuchs@frischepartner.de

Alexandra Kartuschewsky, Telefonverkauf

Alexandra Kartuschewsky

Telefonverkauf

Fon 06251 8474-13
alexandra.kartuschwesky@frischepartner.de

Neu

Telefonverkauf

Fon 06251 8474-25
neu@frischepartner.de

Qualitäts­management

Nicole Holzner, Qualitätsmanagement Beauftragte (QMB)

Nicole Holzner

Qualitätsmanagement Beauftragte (QMB)

Fon 06251 8474-36
Fax 06251 8474-89
nicole.holzner@frischepartner.de